Компания Geely в соответствии с последними тенденциями в развитии клиентских онлайн-сервисов открывает на своем сайте в России онлайн-шоурум
Салон, Сервис +7 (351) 272-04-02
Планета Авто
454003, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 137
Салон, Сервис +7 (351) 272-04-02
Подпишитесь на новости, чтобы получать информацию о специальных предложениях, событиях и других новостях

Geely запускает в России онлайн-шоурум для выбора и бронирования автомобилей

Geely запускает в России онлайн-шоурум для выбора и бронирования автомобилей - ООО «Автоцентр «Гольфстрим»
3 сентября 2021
Компания Geely в соответствии с последними тенденциями в развитии клиентских онлайн-сервисов открывает на своем сайте в России онлайн-шоурум

который позволит покупателям в реальном времени узнавать о наличии автомобилей у дилеров в разных городах, а также бронировать понравившийся вариант. Кроме того, сервис предоставляет возможность сравнивать автомобили Geely по комплектациям, оснащению и цене.

 

Новая услуга виртуального шоурума Geely облегчит потребителям поиск необходимого автомобиля в наличии у официальных дилеров, позволит выбрать подходящий дилерский центр и автомобиль с учетом цвета, характеристик и оборудования. Бронирование будет осуществляться двумя способами - с помощью электронной формы заявки дилеру или автоматически с внесением предоплаты на сумму 10 000 рублей. При этом выбранный автомобиль закрепляется за будущим владельцем на 3 дня. Менеджер отдела продаж дилерского центра свяжется с потенциальным покупателем в течение 1,5 часов в рабочее время, чтобы обсудить детали предстоящей покупки.

 

В рамках выбора автомобиля на новой онлайн-платформе по бронированию автомобилей Geely будет действовать ряд стимулирующих программ. Например, клиенты смогут получить выгоду за сдачу прежней машины по системе трейд-ин, а информацию о своем автомобиле можно отправить дилеру в заявке, чтобы получить от него предложение или приглашение на диагностику.

 

Онлайн-витрина Geely доступна по ссылке: https://showroom.geely-motors.com и открыта для посещения на официальном сайте Geely.

 

Компания Geely придерживается высоких стандартов качества и взаимодействия с клиентами, а также послепродажного обслуживания.

 

Сегодня продуктовая линейка Geely в России представлена кроссоверами в разных сегментах SUV. В их числе: семейный кроссовер Geely Atlas, привлекающий потребителей комфортом, проходимостью и неприхотливостью в эксплуатации. Преимущественно на молодую аудиторию рассчитан компактный городской кроссовер Geely Coolray, который отличают модный дизайн, обилие высокотехнологичных опций и мощная силовая установка. Любителям спортивного стиля адресован купе-кроссовер Geely Tugella с премиальным уровнем оснащения, мощным турбированным мотором, широким набором электронных систем, отвечающих за комфорт и безопасность. А главную премьеру Geely этого года – высокотехнологичный кроссовер Atlas Pro с привлекательным дизайном, выверенной эргономикой, полным приводом и первой в массовом сегменте силовой установкой с технологией «мягкий гибрид» (48V EMS) оценят те, кому нужен комфортабельный семейный автомобиль с передовыми технологиями будущего, доступными уже сегодня.